Форум фанатов F.C.Barcelona

Объявление

Итак, в воскресенье стартует чемпионат Испании! Ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Еврокубки » Результаты матчей Лиги Чемпионов


Результаты матчей Лиги Чемпионов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Барселона - Ливерпуль 1:2
Барселона проиграла ливерпулю только, как я считаю, из-за нелепой игры Вальдеса. Также блаугране не везло. И полностью закрыли Рональдиньо, а это не есть хорошо. Ну и безусловно сказалось отсутсвие главного бомбардира команды Самюэля Это'О. Это моё мнение, как думаете вы.

0

2

ПСВ-1:0-Арсенал
Гол:61,Мендес

Реал-3:2-Бавария
Голы:Рауль,10-1:0;Лусио,24-1:1;Рауль,29-2:1;ван Нистлрой,34-3:1;ван Боммель,88-3:2;

Лилль-0:1-МЮ
Гол:84,Гиггз

Селтик-0:0-Милан

Барселона 1 - 2 Ливерпуль
Голы:Деко,14-1-0:
Кёйт,43-1:1;Риисе,74-1:2;

Порто 1-1 Челси
Голы:Майрелес,12-1:0
Шевченко,16-1:1

Интер 2:1 Валенсия
Голы:Камбьяссо,29-1:0;Давид Вилья,64-1:1;Майкон,76-2:1;Silva,86-2:2;

Рома 0-0 Лион

0

3

Рома-Лион самая ожесточённая встреча. Там было показано 12, еслия не ошибаюсь, жёлтых и ни одной(!) красной!

0

4

меня раздражает матч барса ливер!!!Так глупо проиграла Барса...голы чистая случайность!!!А вот гол дэку это действительно игра...воть а так все ниче...

0

5

да, пожалуй так и есть

0

6

Увы, мы вылетели...  Барса-Ливерпуль отоветный матч 1:0

0

7

хоть барса и проиграла ливерпулю,но она проявила настоящий характер!!!! Они проиграли дома,но они не сломались и выиграли у ливерпуля на энфилде!!!Они проявили на100ящий характер суперклуба!!!

0

8

Да. Жаль тока что дальше не прошли....(((

0

9

Ответный матч был интересен.Первый тайм полон моментов Ливерпуля 9:1....цифры говорят сами за себя.Во втором тайме красно-гранатове вдруг задумались:"погодьте ребята!!!кто мы???мы победители лиги чемпионов?"и пошли и забили гол,но доломать Ливер так и не смогли.вывод:надо принимать меры!!!

0

10

А за своих я немного побаиваюсь....достаточно вспомнить,как со срипом мы прошли селтик.....Бавария реал прошла...а у Милана щас дела небольно.будем ждать...вопрос:когда начнутся матчи ЛЧ?

0

11

через две недэли! если я не ошибаюся.

0

12

A.C.Milan написал(а):

Ты за Милан?  ??Барса выбыла.....низакого  кроме милана болеть ни остаеца ...все бует ок

0

13

да..

0

14

Гы! Рома-МЮ 1:7 окуеть!

0

15

Бавария-Милан 0:2

0

16

Милан-МЮ 2:3 Супер матч и супер два голя забил Кака!!!!!! Аплодисменты!!!!

0

17

*хлопаю*ОН МОЛОДЦА!!! я чуть кровать не сломала от радости когда он забил такоу красивый гол!! это нечно...а когда его показали крупным планом и он улыбнулся моя сестра от счастья чут в обмарак не упала

0

18

:-)

0

19

КАКА ваще супер футболист!!!Таких мало!!Сам Пеле про него сказал что он футбольный бог!!!не каждый удостоится такой чести от самого Пеле!!!

0

20

Marika!!!!!Прошу выложи фоты КАКА!!!!!

0

21

ок=) ловите))

0

22

вот еще

0

23

вот,надеюсь те понравица

0

24

вот еше

0

25

воть

0

26

вот еще моя любимая

0

27

вот еще

0

28

воть еще одна

0

29

ЧЕЛСИ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ РОЗЫГРЫША ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лига Чемпионов. 1/2 финала, ответный матч.
1 мая. Ливерпуль. Судья - Мехуто Гонсалес (Испания).
ЛИВЕРПУЛЬ (Англия) - ЧЕЛСИ (Англия) - 1:0 (1:0).
Гол: Аггер, 22 (1:0). Серия пенальти - 4:1.
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Стал известен второй финалист-это Милан, обыгравший по всем статьям МЮ со счётом 3:0!
23 мая Милан-Ливерпуль Финал лиги чемпионов!!

0


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Еврокубки » Результаты матчей Лиги Чемпионов