Форум фанатов F.C.Barcelona

Объявление

Итак, в воскресенье стартует чемпионат Испании! Ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Команда » Голосуем: лучший игрок в Барсе.


Голосуем: лучший игрок в Барсе.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кто ваш любимый игрок в Барселоне?
Виктор Вальдес

0% - 0
Хоркера

0% - 0
Рубен

0% - 0
Беллетти

0% - 0
Маркес

0% - 0
Пуйоль

16% - 2
Дзамбротта

0% - 0
Джио

0% - 0
Силвиньо

0% - 0
Тюрам

0% - 0
Олегер

0% - 0
Мотта

0% - 0
Хави

0% - 0
Жюли

0% - 0
Эдмилсон

0% - 0
Деку

8% - 1
Иньеста

0% - 0
Гудьонсен

8% - 1
Это'О

16% - 2
Роналдиньо

33% - 4
Эскерро

0% - 0
Месси

16% - 2
Голосов: 12

1

Голосуем товарищи! И желательно пишем, почему проголосовали именно за... кого вы проголосовали!!!!

0

2

Я за Рони,он отлично отграет+хороший человек))))))))))))))

0

3

Ваще мне вся барса нравиться но самый лубимый Рони

0

4

А я также, тока самый любимый- Это'О!! :P

0

5

я проголосовал за гудьёнссона потому что так просто

0

6

Ronaldinho Rulzz

0

7

Это конечно да......Это'O,Ронни-они молодцы.Но голосуя,призадумайтесь,что на поле вместо Это'о можно выпускать и Савиолу,тренируя его,можем получить не менее блестящей игры.Ронни-это класс,мастер.НО и ему можно найти в Барсе достойнейшую замену и игра будет не менее зрелищной.Кто нибудь задумался о Пуйоле???????Это человек на котором держится вся,так называемая команда Барселона!!!!!!Замены ему не найдёшь,скорее ляжки обдрищешь!!!!Нет ему замены.Пуйоль безусловно лучший игрок Барсы!!!!!И я выбираю его!!!!И советую людям сделать то же самое.Если бы я мог,я бы несколько раз проголосовал за него!!!

0

8

А ведь ты прав!Он капитан, центральный защитник.... Играет не на публику, но для пользы. Да, возможно не так красиво, но тем не менее надёжно. Хотя для меня Это'О в Барсе любимыЙ!!

0

9

Но Савиоле до Это'О никогда не доиграться!

0

10

я за Роналдиньо)))...отлично играет))) и он мой самый любимый игрок Барсы)))

0

11

месси

0

12

Месси рулит

0

13

Деку!За его самоотдачу на поле,битву до конца,за отличный дальний пас убойный удар,за схожую со мной манеру игры.

0


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Команда » Голосуем: лучший игрок в Барсе.