Форум фанатов F.C.Barcelona

Объявление

Итак, в воскресенье стартует чемпионат Испании! Ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Новости, трансферы, слухи... » Новые личности в Барсе и продажа игроков.


Новые личности в Барсе и продажа игроков.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как думаете, кого купит и от кого избавится Барса? Слухи твердили, что будут покупать C.Ronaldo и Лэмпарда, а продавать Рони в Милан. Также хотели, по слухам, продать Это'О. Если так, то кто тогда будет забивать!))) Ну это что говорили слухи. А что скажете вы?

0

2

НАдеюсь его никуда не продадут...ксати нидавно прочитала ,что президент МИЛАНА сказал ,что все это слухи,что они не виду переговоры,но прибавил ,что если Барса захочит продать РОни(а она не захочит :P )то они готовы его купить за 111млн $ .а насчет РОналдо не уверена...незнаю врядли его МЮ продаст и ваще я считаю он в Барсе не в тему,они играют жестко,а в барсе савсем другой футбол красивый..))воть

0

3

воть,ксати КАКА сказал,что попробует уламать РО перейти в Милан,если он его уломает я его убью

0

4

Я тоды Милан возненавижу

0

5

Почему?Милан неплохой клуб .Там Мальдини,Каладзе,КАКА

0

6

НО барса лучше...немогу представить се РОни в МИлане

0

7

точно...

0

8

Барса хочет купить Милито(Он вроде из Сарагосы, точноо не помню) продать Олегера, ещё кого-то там купить... вообщем точно не помню, но позакупается-это я вам даю слово!

0

9

НЕ ВИДАТЬ ВАМ C.RONALDO КАК СОБСТВЕННЫХ УШЕЙ, ОН У НАС ОСТАЕТСЯ (У МЮ!!!)

0

10

Benson написал(а):

НЕ ВИДАТЬ ВАМ C.RONALDO КАК СОБСТВЕННЫХ УШЕЙ, ОН У НАС ОСТАЕТСЯ (У МЮ!!!)

Поэтому я и закрыл тему про него! :)

0

11

если чесно я надеюсь на то что НАМ НЕ ВИДАТЬ ЕГО КАК СОБСТВЕННЫХ УШЕЙ!!!!!Во первых у него грубая игра ,во вторых ОН СКОТИНА и в третьих пашел он....

0

12

Говорю достоверную инфу: Крыс(он же К.Рональдо) продлил контракт с МЮ, Рони(Он же Рональдиньо) сказал что остаётся, также все из Барсы это потдвердили, Это'О...хмф, вроде говорили, что останеться, но если чесно, то при такой игре он нам нафиг не нужен, хотя надо надеяться, что наш камерунец скоро будет играть как прежде. Это же относиться и к Рони!

Marika написал(а):

если чесно я надеюсь на то что НАМ НЕ ВИДАТЬ ЕГО КАК СОБСТВЕННЫХ УШЕЙ!!!!!Во первых у него грубая игра ,во вторых ОН СКОТИНА и в третьих пашел он....

Грубовато.

0

13

:P но правда

0

14

И всё-таки какой же симулянт этот Крыс!

0

15

Samuel Eto'O написал(а):

И всё-таки какой же симулянт этот Крыс!

А за "Крыса" я обидеться могу.

0

16

Пригошу свои извинения!

0

17

Вот цитата из журнала ССФ:
"Криштиану Рональдо? Португалец действительно проводит фантастический сезон, но...
Лично я могу восхищаться его филигранным дриблингом, но признать великим? Уважать? Вспомнив то, что он "творил"на ЧМ-2006 В Германии-никогда!
Никогда, кажеться мне, не дорастёт этот фантастически владеющий мячом, но капризный, плаксивый парень до звёздного уровня того же Рональдиньо, даже сильные удары(а достаётся ему часто!) соперника по своим драгоценным ногам принимающий не мольбой к судье, а неизменной укоряющей улыбкой.
По крайней мере так кажеться мне. А вам?"

0

18

КРУТО! Это от меня :Согласна что этого выпендрежного прыща мало кто уважает,он падла! никогда не играет честно,и вспомним как он с РУНи поступил? ОН ТВАРЬ !!Самдовольный урод!!!

0

19

Marika написал(а):

КРУТО! Это от меня :Согласна что этого выпендрежного прыща мало кто уважает,он падла! никогда не играет честно,и вспомним как он с РУНи поступил? ОН ТВАРЬ !!Самдовольный урод!!!

Так то грубо зачем?

0

20

ну вот такое мнение у меня о нем)))не люблю подлых людей)

0

21

Анри возможно перейдёт этим летом в барсу!!!Говорят что он уже дал устное соглашение!!Круто!!Ещё не прекращаются слухи о возможном переходе лэмпарда и роббена в барсу!!

0

22

евгений написал(а):

Анри возможно перейдёт этим летом в барсу!!!

А нафиг он нам нужен? Он же староват да и не играл долго.

евгений написал(а):

возможном переходе лэмпарда и роббена в барсу!!

Не дай бог придёт ещё кто-нить из Челси.

0

23

почему не дай бог?А если перейдёт анри то это будет круто!!!Наверное он вытеснит из состава это'о!!!

0

24

евгений написал(а):

вытеснит из состава это'о!!!

Вот этого я то и боюсь больше всего на свете..

евгений написал(а):

почему не дай бог?

Я ненавижу Челси.

0

25

тебе не пофиг из какого клуба?главное чтобы это был отличный игрок!!

0

26

евгений написал(а):

тебе не пофиг из какого клуба?главное чтобы это был отличный игрок!!

И всё-таки я очень сильно ненавижу челси.

0

27

Уже идут переговоры по поводу Анри, Родриго паласио, Абидаля(Лиона пока что отказал Барсе). Надеюсь, что Это'О никуда не уйдёт.

0

28

ага я тоже надеюсь,что ЭтоО все таки астаниться а насчет Абидаля ненаю,неплохой игрок

0

29


"Бока Хуниорс" объявил о достижении соглашения относительно трансфера Родриго Паласио

По словам вице-президента аргентинского клуба, Педро Помпилио, "мы пришли к соглашению о переходе игрока в июле".

В течение сезона имя игрока "Боки" не раз называли в связи с возможным переходом в "Барселону", но, похоже, настал момент, когда сам клуб заявил о возможности трансфера футболиста в клуб Старого Света.
Вице-президент "Боки", тем не менее, прогнозирует отнюдь нелегкие переговоры. Дело в том, что его команде принадлежит только 32,5% прав на игрока, а остальная часть находится во владении бывших клубов Паласио, "Уракан" и "Банфилд", и его агента.
В связи с этим, "Барселона" просит "Боку" выкупить права на игрока, чтобы максимально ускорить процесс переезда Паласио в Европу. К сожалению, ни "Уракан", ни агент игрока не соглашаются на условия, предлагаемые нынешнем клубом футболиста. Соглашение с "Банфилдом", напротив, было достигнуто.
Однако вице-президент "Боки" сохраняет оптимизм: "Надеюсь, что сделка будет завершена в ближайшем будущем, потому что каждая из сторон заинтересована в этом трансфере".

Отредактировано Samuel Eto'O (2007-06-01 09:27:41)

0

30

Нахрен он нам упёрся, коды есть талантище - Бойан!

0


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Новости, трансферы, слухи... » Новые личности в Барсе и продажа игроков.