Форум фанатов F.C.Barcelona

Объявление

Итак, в воскресенье стартует чемпионат Испании! Ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FIFA2007

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто-нить играл??помоему прикольно,лица харашо проработаны

0

2

Я играл, но покоцал её из-за слишком легкой игры! а ща в пес играю, вернее играл... из-за  перелома левой ща не могу в футбольные игры играть...

0

3

:help:

0

4

ага! хелп! Сломайте мне ещё вторую руку, чтобы писать не мог!  :D ))

0

5

Я оч хочу поиграть,она мне мазолит глаза уже пару недель.....но у мя делемма:либо идти на онцерт ЛП либо покупать диск...

0

6

НА КОНЦЕРТ ЛП ИДИ!!!! ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА!! ЛП-ФОРЕВА!

0

7

ну тада в топку симулятор. буду отжигать=)) я фотки постараюсь сделать.потом те передам!!!

0

8

Спасибами завалю!

0

9

FIFA07 - это круто!Всякие "ПСЫ"(pes) отдыхают.

0

10

кто нибудь играет в фифу по интернету?Если да то пишите на evgchiba@mail.ru

0

11

евгений написал(а):

кто нибудь играет в фифу по интернету?Если да то пишите на evgchiba@mail.ru

А скока это траффика зажрёт?

0

12

Скиталец написал(а):

FIFA07 - это круто!

У фифы очень хромает физика. Причём на обе ноги. По реалистичности фифе никогда не сравниться с PES!

0

13

Samuel Eto'O написал(а):

У фифы очень хромает физика. Причём на обе ноги. По реалистичности фифе никогда не сравниться с PES!

А не !!! Всё равно фифа лучше!
Не ругайся матом! Первое предупреждение!

Отредактировано Скиталец (2007-07-04 18:57:18)

0

14

Ах ты Су.....мои сообщения редактировать собрался!!! :mad:

0

15

Скиталец написал(а):

Ах ты Су.....мои сообщения редактировать собрался!!!

Сам такой. Я админ и имею полное право вырезать или даже удалять сообщения с матами

0

16

Ой-ой-оЙ...админ...бугога

0

17

Скиталец
Что такое?

0

18

пес6 круче!все кто в него не играл говорят что дерьмо!а как поиграют оторваться не могут!а фифа с ПЕСОМ и рядом не стояла,в песе проработаны абсолютно все лица футболистов,а в ФИФЕ говно вонючее,за физику и реалистичность игры-в песе 4 судьи как по настоящему,уносят с поля на носилках,сетка на воротах не резиновая как в ФИФЕ и ещё есть куча плюсов,если че ещё скажу!

0

19

Mavr написал(а):

пес6 круче!все кто в него не играл говорят что дерьмо!а как поиграют оторваться не могут!а фифа с ПЕСОМ и рядом не стояла,в песе проработаны абсолютно все лица футболистов,а в ФИФЕ говно вонючее,за физику и реалистичность игры-в песе 4 судьи как по настоящему,уносят с поля на носилках,сетка на воротах не резиновая как в ФИФЕ и ещё есть куча плюсов,если че ещё скажу!

Ты прав!!

0

20

Mavr написал(а):

пес6 круче!все кто в него не играл говорят что дерьмо!а как поиграют оторваться не могут!а фифа с ПЕСОМ и рядом не стояла,в песе проработаны абсолютно все лица футболистов,а в ФИФЕ говно вонючее,за физику и реалистичность игры-в песе 4 судьи как по настоящему,уносят с поля на носилках,сетка на воротах не резиновая как в ФИФЕ и ещё есть куча плюсов,если че ещё скажу!

Чё ты тут раскричался?Ни чем ПЁС не лучше.

0

21

Mavr
Если хошь поиграть в реалистичный футбол - бегом на стадион.И мяч не забудь взять.

0

22

Скиталец
Я бы с удовольствием, да кед нету((

0

23

люди подскажите как играть в FIFA07 по интернету

0

24

Braun
Легко. Тебе нужен сервер с игроками и программа. Название её не помню((

0

25

а можно проще,вводишь ай пи соперника,он твой.ты щекаешь сервер,а он где то через 5 сек связь,если всё правильно появится меню команд.

0