Форум фанатов F.C.Barcelona

Объявление

Итак, в воскресенье стартует чемпионат Испании! Ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Локо

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Пишите здесь мнения о этой команде.

0

2

вчера они провели феерический матч,после 1 тайма проигрывали 0-2 и выиграли 5-2 у Крыльев!вот это волевая победа!

0

3

Ага! Иванович на все 100 сыграл! Поздравляю фанов Локо!

0

4

Ну что по-поводу Локо.Сам их фан,так что много объективности не ждите.Мне кажется(хотелось чтоб так и было) спад, слава Богу, преодолён.Преодолён ещё во втором тайме с Крылышками.По-поводу Лоськова,мне кажется Бышовец правильно с ним поступает.нефиг.Уровень уже не тот.Это точно.И в дубль его спихивать не надо.Дубль для молодёжи.Пусть в Химки валит, с Тихоновым на пару играть будут.И маминова с Пашининым туда же. Пашинин тока вышел в матче с Зенитом, так Локо сразу пропустил.И 100% голевой момент своей лысой башкой не реализовал.По-поводу Ивановича. Странно почему его ещё не купил Челси или Реал???)))Просто великолепный защитник.+ чего стоят его подключения в атаку.

0

5

Лоськов перешёл в Сатурн.Сумма сделки 2 млн зелёных.

0

6

ушел ЛОськов...

0

7

)

0

8

Бышовец рулит

0

9

надеюсь команда щас будет играть так же,как и во втором тайме в матче с крыльями...пора уже выходить на нормальный уровень...

0

10

Они почти все матчи сыграли так феерично,как вторые таймы с Москвой и крыльями.Если б у Сычёва КПД был бы хотя б процентов 40, были б щас на первом месте.ИМХо

0

11

дело не только в Сычеве....фк-это каманда,а не один игрок....
у всех команды был спад...Асатиани не успел еще после травмы полностью войти в игру...Биля че-т вообще не очень радует в последнее время,про вратаря я вообще молчу....у него,на мой взгляд,спада небыло...он просто играть никогда не умел....вот и до сих пор не научился...
+ ко всему еще сказалась напряженка в клубе...
думаю сейчас все будет нормально)

0

12

Fanatka
Биля ниже своей планки не опускается.Вот  Якуп это ваще кадр.Самый чудной голкипер РПЛ.А напряжёнки на мой взгляд никакой там не было.им там пофигу ,они деньги получают.на поле бьются не все.Вот Самедову,Ивановичу,Гуренко,Асатиани претензий нет.Они в  каждом матче (простите) жопу рвут за команду. а всякие Сычёвы зажрались немного.

0

13

ну по поводу Били-это мое личное мнение....как-то  он щас менее заметен....

0

14

Фанатка,как те поступок с лоськовым?

0

15

да ну нафиг....мне очень жаль,что Лось ушел....Быш охренел....Евсеев....Измайлов...О`Коннор.....Лоськов....
кто же следующий??!!

0

16

Лось зажрался.в этом году от него кроме нескольких голевых передач ничего не увидели.

0

17

это болельщики зажраись...привыкли,что Лось голы в каждом матче забивает....а черновую работу тоже нада кому-то исполнять....

0

18

ИМХО,ИМХО прально руководство и с Евсеевым и С лоськовым поступило.

0

19

с Евсеевым да...а воть с Лосем нет....

0

20

Ну за былые заслуги оставлять чела в команде не дело.Концедалов и то лучше щас его играет.

0

21

блин...каждый из нас все равно останется при своем мнении)
Концедалов играет,а Лось играл...от этого уже никуда не уйдешь....главное сейчас это игра команды,а не дальнейшая судьба Лося...спасибо ему за все...мы его не забудем,но наши пути разошлись...

0

22

Пусть он играет в Сатурне.пусть Забьёт 3 гола в ворота Локо.......А мы им 4.

0

23

А на игре команды уход Лося не отразился.пример 3-0 локо - Спарктак(лося не было). 5-2 Локо - Крылья Лося тож не было.И мы без него хуже играем что ли?

0

24

ты сейчас так рассуждаешь как и многие болельщики.....
легче перечислить такие матчи...их немного....
а вот если  перечислять матчи,в которых Локо одержал победу и в этой игре играл Лось....это нереально много времени потратить придеться...

0

25

Ну не тот Лось,в этом сезоне не тот уже.ходит пешком по полю.Полсезона отыграли - ни одного мяча.Хотя в прошло сезоне скока было.Хуже играть он стал.

0

26

да блин...никто и не говрит,что Лось в этом сезоне играл суперски...
повторюсь...

это болельщики зажраись...привыкли,что Лось голы в каждом матче забивает....а черновую работу тоже нада кому-то исполнять....

0

27

по-моему всю черновую работу гуренко делает...

0

28

и Гуренко в том числе...

0

29

Fanatka написал(а):

это болельщики зажраись...привыкли,что Лось голы в каждом матче забивает....а черновую работу тоже нада кому-то исполнять....

Но он же плей-мейкер,а не опорник.Он должен творить,создавать.

0

30

Как вам Локо без Лоськова?

0