Форум фанатов F.C.Barcelona

Объявление

Итак, в воскресенье стартует чемпионат Испании! Ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Чемпионат Испании » Испанская примера в сезоне 07\08.


Испанская примера в сезоне 07\08.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто будет чемпионом ЛаЛиги в сезоне 07/08 ?
Барселона

75% - 3
Реал Мадрид

0% - 0
Валенсия

0% - 0
Севилья

25% - 1
Другой клуб. (какой?)

0% - 0
Голосов: 4

1

Итак скоро начнёться новый сезон. Старый же на м надо забыть, а если и помнить, то как урок. Урок, который нам надо обязательно выучит. И на домашнее задание нам остаёться полтора месяца. Многое уже сделано(куплены Анри, Туре, Абидаль). Теперь осталось дело за предсезонной подготовкой, т.к. отпуска у игроков скоро кончаться. Я думаю, Барса возьмёт ЛаЛигу.

0

2

У тебя какая оценка по Русскому языку? 2 ошибки нашёл.Я буду болеть за Севилью и желаю ей стать Чемпионом  Испании 2007/2008.

0

3

Писал я второпях. Не, Севилья не выиграет.

0

4

А ты то откуда знаешь,что Севилья не выйграет???Или Барса уже себе чемпионство купила?

0

5

Не созрела она ещё на чемпиона. Барса честная команда, она такую грязь как подкуп не использует. Просто Севилья ещё не созрела для чемпионства, они в этом сезоне прыгнули выше головы.

0

6

А вот здесь я с тобой не согласен

0

7

Ну и зря.

0

8

Барса выиграет чемпионство у нее есть все предпосылки для этого!А Севилья,соглашусь,ещё не созрела.

0

9

Mavr
Ну если она и уступит титул, то тока сама. Но этого не будет.

0

10

Далеко не факт. Накупила футболёров и будет играть, как Динамо в прошлом сезоне.

0

11

Скиталец
Ты Барсу то с Динамо не сравнивай! И по твоей логике ещё и Реал в жопе должен идти.

0

12

но он и так в жопе.......

0

13

Скиталец
)) Да, реал - жопа.

0

14

да,первый блин комом!Расинг-Барселона 0-0!Видать была скучная игра.
Visca el Barca!

0

15

BARCELONE надо больше выкладываться в играх!!!

0

16

Manchester United в жопе!!! Barca-рулит

0

17

барселона лучшая в своем стиле!

0


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Чемпионат Испании » Испанская примера в сезоне 07\08.