Форум фанатов F.C.Barcelona

Объявление

Итак, в воскресенье стартует чемпионат Испании! Ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Чемпионат Испании » Прогнозы на матчи Барселоны в Примере


Прогнозы на матчи Барселоны в Примере

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой будет результат матча Барселоны с Athletic Bilbao
Победа

40% - 2
Ничья

20% - 1
Поражение

40% - 2
Голосов: 5

1

Пишем свой прогноз в эту тему. Можно, и нужно :-), указать точный счёт прогноза.

0

2

3:0 Барса оторвётся на них после Ливерпуля!!!!!!!!

0

3

прочитал интервью пуйоля так и зауважал сразу..

Отредактировано Скиталец (2007-02-22 12:18:10)

0

4

Скиталец написал(а):

прочитал интервью пуйоля так и зауважал сразу..

Ссылку на интревью кинь пжл

0

5

:) без сомнений Барса выйграет,думаю что Ливеру они проиграли както тупо,воть Дэку забил красавец-гол,но у ливера были голы тупые,я так говарю не потомутчо они барсу выйграли просто действительно глупые голы особенно 1 гол!!!Ваще ну думаю что все будет ок и Это'О наконец выпустят и он и Роналдинью будут играть нормально!!А то только Дэку и Месси с Дзамбротой все на се рвут ради победы а остальные бегают и их пасы получают!!!!Ну ниче!!!Щас Барса всех рвать будет как тузиков!!! :yes:

0

6

Marika написал(а):

без сомнений Барса выйграет,думаю что Ливеру они проиграли както тупо,воть Дэку забил красавец-гол,но у ливера были голы тупые,я так говарю не потомутчо они барсу выйграли просто действительно глупые голы особенно 1 гол!!!Ваще ну думаю что все будет ок и Это'О наконец выпустят и он и Роналдинью будут играть нормально!!А то только Дэку и Месси с Дзамбротой все на се рвут ради победы а остальные бегают и их пасы получают!!!!Ну ниче!!!Щас Барса всех рвать будет как тузиков!!!

Очень на это надеюсь. но Это'О наверное ещё не сможет играть недели полторы-две, так что может не поспеть к матчу. Да и на Энфилде отыграть фору будет ох как непросто. Но мы справимся!!!!!!

0

7

SerGog@ 
мдя...и типа из-за того что он С райкардом поссорился ему играть не дают...че за чушь!!!!мдя...мне не нравиЦа то что Рони толстеет и играет все хуже и хуже................. :mad:

0

8

Marika написал(а):

мдя...и типа из-за того что он С райкардом поссорился ему играть не дают...че за чушь!!!!мдя...мне не нравиЦа то что Рони толстеет и играет все хуже и хуже.................

насчёт скандала, так они уже вроде помирились, об этом официально заявляли Франк Райкаард и Чики Бегиристайн. А Ронни.... Ничего, он всё равно лучший!!!

0

9

Samuel Eto'O написал(а):

Ничего, он всё равно лучший!!!

будет...

0

10

будет будет

0

11

Я думаю все разыграються и отомстят всем!!!

0


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Чемпионат Испании » Прогнозы на матчи Барселоны в Примере