Форум фанатов F.C.Barcelona

Объявление

Итак, в воскресенье стартует чемпионат Испании! Ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Вопросы и предложения по работе форуму » Вопросы и предложения по улучшению форума


Вопросы и предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно задаем вопросы и высказываем свои предложения по улучшению форума...

0

2

мну кажется что моно создать опрос написать состав Барсы и каждый проголасует за своего любимого игрока!!!интересно увидеть сколько процентов кого любят и уважают)))))

0

3

Marika написал(а):

мну кажется что моно создать опрос написать состав Барсы и каждый проголасует за своего любимого игрока!!!интересно увидеть сколько процентов кого любят и уважают)))))

Отличная мысль! Сделаем!

0

4

форум очень понравился

0

5

Alex написал(а):

форум очень понравился

Спасибо! Не ожидал, чесно.

0

6

сайт прикольный))))))оч интересный )))))))хотя тут все почти и о футболе)) :yes:

0

7

toneshka написал(а):

сайт прикольный))))))оч интересный )))))))хотя тут все почти и о футболе))

Ну да. А о чём он, по твоему мнению, должен быть?

0

8

Ты можешь сделать при входе музыку УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И поместить на наачало сайта фотки всех играков БАРСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

9

Могу. Но не у всех быстрый интернет, и у многих эта музыка с картинками будет загружаться очень долго. Я сам выхожу в нет через сотовый телефон.

0

10

Класс но есть недастатки!! :) тебе надо зделать опрос написать состав Барсы и каждый проголасует за своего любимого игрока!!!интересно увидеть сколько процентов кого любят и уважают)))))

0

11

ну тог мож зделать так:что когда заходишь на сайт зделать такое место куда можно скачивать видео или ещё что-то!!!!!!!!!!! И там написать:Для закачки видео и всего о БАРСЕ и гостям можно смотреть всё что там есть!!!!!!!!!!! :yes:

0

12

ну тог мож зделать так:что когда заходишь на сайт зделать такое место куда можно скачивать видео или ещё что-то!!!!!!!!!!! И там написать:Для закачки видео и всего о БАРСЕ и гостям можно смотреть всё что там есть!!!!!!!!!!!  :yes:

0

13

Хмф..... в принципе мона! Но это сложно реализовать...

0

14

во 2 раз говорю измените ошибки

0

15

Alex написал(а):

во 2 раз говорю измените ошибки

Какие?

0

16

в 3 раз говорю исправь ошибку. А она такая: Вопросы и предложения по работе форумА

0

17

И ещё предложение(если те не дошло смс) сделать тему "Кто как начал болеть за барсу". Если такой темы нету моно сделать

0

18

Alex
Смс до меня сейчас не дойдёт. В Буе мегафон не тянет.

0

19

ну дак чё сделаешь тему-то? ;)

0

20

Alex
Лёха, мне сейчас некогда этим заниматься. Приеду - сделаю. Кстати поздравляю с 5, ботаник!

0


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Вопросы и предложения по работе форуму » Вопросы и предложения по улучшению форума