Форум фанатов F.C.Barcelona

Объявление

Итак, в воскресенье стартует чемпионат Испании! Ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Флейм » Магия


Магия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы верите в магию?

0

2

Неа. Незнаю почему, но нет. Хотя лет в 10 в санатории прикалывалися с зеркалами  и нитками ещё бог знает с чем.

0

3

:D понятно,а мы вызывали всяких гномиков когда мне 11 исполнялось..ой такой случай был мы до сих пор смеемся)))

0

4

Marika написал(а):

понятно,а мы вызывали всяких гномиков когда мне 11 исполнялось..ой такой случай был мы до сих пор смеемся)))

А поподробнее нельзя?

0

5

Ну...можно..
Так решили мы Я,Глеб(сосед тогда ему было 8 лет)и Полина(моя однокласница) вызвать гномика.Ну мы сидим ждемв моей комнате и слышим какоиета слова писклявым голосом...ну мы естесвено испугались и бежим кто быстрее Полина отодвинула Глеба и сама вперед побежала!( :lol:).Патом мы пришли в соседнюю комнату там мой брат сидел копался в телефоне.мы ему все арссказали.и он ему пришла смска )звук:С М СКА СМС СМС СООБЩЕНИЕ ТЕБЕ(писклявым голосом)Кароче патом до нас дошло что это был не гномик а у Зуза смска пришла,мы стока ржали,а как вспомнишь как мы все убегали из комнаты надо было видеть! вот

0

6

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 Ахренеть!!!

0

7

Говорят, если вдолбать конопли или гашиша то очень много гномиков и всякой магии появляеться!

0

8

ну а ты попробуй)

0

9

Mavr написал(а):

ну а ты попробуй)

А мне и без такой "магии" неплохо живёться!))

0


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Флейм » Магия