Форум фанатов F.C.Barcelona

Объявление

Итак, в воскресенье стартует чемпионат Испании! Ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Локо

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

ну завтра посмотрм,что да как...

0

32

КРАСАВЦЫ.....ВЫРВАЛИ ВСЕ ТАКИ ПОБЕДУ НА ПОСЛЕДНИХ СУКУНДАХ!!!
ЕСЛИ ЧЕСТНО,ИГРА МНЕ НЕ ОЧ ПОНРА....А ВОТ ВРАТАРЬ ПОРАДОВАЛ....БЛИН......КОРОЧ НА ИГРУ ПОХ,ГЛАВНОЕ,ЧТО РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ))

0

33

Всех с победой!!!!
Fanatka, тебя особенно с победой!!!

0

34

Одемвинджи в Локо!!! В пятницу "Локомотив" представит его.закрыли пасть спартаку

0

35

Скиталец
c победой,паровозя))

0

36

:)

0

37

;)

0

38

:rolleyes:

0

39

:)

0

40

да...конечно по сравнению с матчем с химками играли мы лучше...ну этои понятно...цска-это совершенно другой уровень...
понравилось,как сыграл сеня Траоре...новичок Янбаев тож порадовал...Иванович и Родолфо как всегда на высоте....Пелицолли тож в приницпе в пропущенных голах не виноват....от Били ожидала большего,как и от Сычева...
из армейцев сеня больше всех понравился Красич...обезьяну с косичками повесить нада за яйца(извините за выражение,но он меня нереально бесит)
2:1...проиграли на мой взгляд не заслужено...ничья-вот реальный результат по игре...но...счет на табло все решает...к сожалению=(

0

41

Fanatka
Да...эта обизьяна меня тож бесит...до ужаса.....от Янбаева не ожидал. Классный игрок...
При просмотре матча в Сычёве я окончательно разочаровался...Ну ничё он не сделал.
Биля более-менее отыграл...Одемвинги не особо порадовал,как впорчем как и Драман. Траоре спёр лозунг Кержакова "Бил, бью и буду бить!" толку от его ударов было мало мягко говоря..Иванович хорошо отыграл,гол забил. Вот Самедов не порадовал.Потерялся на поле. Во втором тайме Концедалова не видел.
Ничью мы точно заслужили.....Судья Пид@р@с пенальти не назначил за снос Били.Скотина.Опять чотль ГВК настал??

0

42

Скиталец написал(а):

Опять чотль ГВК настал?

ну так...обезьяна-то кубок выиграла....ему премию полюбе дали какую-то....ну он и Гинеру в долг денжат и подкинул...а гинер как всегда все купил))

0

43

Ага)))Хотя у Гнидера у самого бабла не меряно.Ещё на 10 лет ГВК Хватит))

0

44

мож грабануть его....

0

45

жестоко..

0

46

намана))

0

47

Может кто знает в чём причина разгрома?

0

48

Скиталец
да хз....лично у меня создалось впечатление,что они тренера сливают

0

49

Тож мне профессионалы....

0

50

Бышевец-гей,верим в парней))

0

51

Слово ЛОХ на моём аватаре появилось как раз после Рубина.

0

52

ну что...5:2...этого и следовало ожидать....

0