Форум фанатов F.C.Barcelona

Объявление

Итак, в воскресенье стартует чемпионат Испании! Ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Вопросы к админу » Задаём вопросы!


Задаём вопросы!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь вы можете задать мне любые вопросы

0

2

НЕХОЧЕШЬ ТЕМУ ФЛУД(ПРОСТОЙ РАЗГОВОР =)

0

3

сделать имею в виду!!

0

4

Можно! Сделаем!

0

5

1. Почему кнопка "Цитировать" только тег цитаты добваляет ? Или я что-то не так делаю ?
2. Где раздел с предложениями и отзывами по работе форума, а не только сайта ?

0

6

Ronaldinho написал(а):

1. Почему кнопка "Цитировать" только тег цитаты добваляет ? Или я что-то не так делаю ?
2. Где раздел с предложениями и отзывами по работе форума, а не только сайта ?

1. Такова плохая особенность форума, сам скрип форума не моего производства, как это уже можно было заметить. И исправить я это, к сожалению, не могу.
2.Уже сделал.

0

7

Э добрый админ ты тут?

0

8

Скиталец написал(а):

Э добрый админ ты тут?

Туточки я, туточки!

0

9

milashka написал(а):

НЕХОЧЕШЬ ТЕМУ ФЛУД(ПРОСТОЙ РАЗГОВОР =)

Уже сделана

0

10

Чё-то народ со мной осбо общаться не хотит

0

11

Эй, админ, не посылай мне больше на мыло сообщений. Шли в агента. ЛОКО Чемпион!

0

12

Скиталец написал(а):

Эй, админ, не посылай мне больше на мыло сообщений. Шли в агента. ЛОКО Чемпион!

извини, это массовая рассылка! Вчера тестил.

0

13

а почему я открываю картинки а их там нет?????????????????????????????? Или я чёто не так далаю????7 :(

0

14

Всё правильно, их там пока что нет. Надо будет подписать, что сервис в разработке! Приношу свои извинения!

0

15

Ещё раз здравствуйте Админ. Это тот кто хотел задать Вам пару вопросов про создание сайта. 1.Во первых я хотел бы спросить как вы создали текст который двигается на главной странице сайта сверху? 2. Как вы смогли создаться такой форум? Там нужна финансовая поддержка или можно самому? Заранее спасибо.

0

16

Всё это я сделал очень просто.  Начну с форума. Я не мастер языка php на котором пишуться форумы, я просто зарегился на сайте wwwmybb.ru там бесплатно можно зарегить для себя форум. Всё очень просто и наглядно. А теперь бегущая строка. вставьте следующий тег в вашу страницу
<marquee>ваш_текст</marquee></p>
где ваш_текст меняете на текст бегущей строки. вот думаю и всё.

0

17

Но правда один минус регистрации на майбб.ру: баннеры и некоторые ограничения. Я сначала как и вы на народе всё сделал, повозмущался, сайт переделал во FrontPage, а форум зарегил на mybb.ru. И в результате получил то что имею. Вот.

0

18

Вот спасибо большое!!!  :) А банеры на том же сайте создавать где и форумы, да?

0

19

Всмысле?

0

20

я хочу создать банер. на сайте wwwmybb.ru его можно создать?

0

21

Незнаю.... непробовал... а ты там форум зарегил?

0

22

ага большое спасибо. Я ваш сайт на главную страницу опубликовал)) как наш партнёр)) :)

0

23

Спасибо!

0

24

Вот Ваш сайт уже в рамблер топ-100,его можно находить через поиск. Как Вам удалось? нужно заплатить,чтобы мой сайт можно было найти через поиск я Яндексе например?

0

25

Очень просто. Заходишь на поисковик, нажимаешь добавить ресурс и далее следуешь указаниям

0

26

SerGog@ написал(а):

Вот Ваш сайт

Да кстати! Почему ты меня на "вы"? Ведь мне всего 15!))

0

27

Я сейчас хочк дать объявление моего сайта,тама один раз уберут деньги и всё? или постепенно? и как это оплачивать не подскажитшь?

0

28

Не знаю. мне самому всего 13))

0

29

Это бесплатно!)))

0

30

я Вот щас например захожу на яндекс,потом пишу в где "найти" - F.C. Barcelona ,далее он мне показывает какие сайты про барсу созданы и твой тоже тама,справа написано разместить типо объявление мне тама нажать,дальше что делать? извиняюсь что так много вопросов,я ведь только начинающий как бы))  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Вопросы к админу » Задаём вопросы!