Форум фанатов F.C.Barcelona

Объявление

Итак, в воскресенье стартует чемпионат Испании! Ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Команда » Роналдиньо


Роналдиньо

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

внутренность №5

0

32

внутренность №6

0

33

карочь все поняли что у него хороший домик......воть он сам

0

34

воть Рони плачет

0

35

От это хата!! да, а у это'О интересно какая?

0

36

воть ещи прикольная

0

37

:cool: А вот Эта пришла ко мне с его сайта с благодарностью,что я тип его болельщица и с пощдравлением с рождеством))))))))) :cool: называется mensaje_personal :cool: воть так))

0

38

И Это'О найдем :cool:

0

39

Это'О не надо, а домик его мона!)))

0

40

нету нихде.... :help:

0

41

Ну и забей! все картинки, которые выложила крутые! Спасибо тебе!

0

42

Роналдинью - самый высокооплачиваемый футболист мира

Американский журнал Forbes опубликовал имена самых высокоплачиваемых футболистов мира за 2006 год.

1. Роналдинью - 29,5 млн. долларов
2. Бекхэм - 29,1 млн. долларов
3. Роналдо - 23,4 млн. долларов
4. Руни - 17,2 млн. долларов
5. Баллак - 16,8 млн. долларов
6. Анри - 15,8 млн. долларов
7. Зидан - 15,6 млн. долларов
8. Каннаваро - 14,6 млн. долларов
9. Терри - 14,3 млн. долларов
10. Джеррард - 14,2 млн. долларов

0

43

Полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо подчеркнул, что хочет остаться в «Барселоне». «У меня отличные взаимоотношения с болельщиками. Я хочу остаться и они заставляют меня чувствовать, что я им должен», – сказал 27-летний игрок испанской TV 3.
В субботу агент бразильца Роберто Ассиш встречался с руководством клуба, после чего президент «Барселоны» Хоан Лапорта сказал: Он (Роналдиньо) будет здесь (в клубе) много лет - так долго, сколько он хочет». Контракт Роналдиньо с «Барселоной» закончится лишь в 2010 году.

0

44

:cool: Рони в Барсе это навсегда

0

45

Ну на следующий сезон-это 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%!

0

46

Кстати, меня всегда интересовал вопрос, почему его Рони называют?

0

47

потомутчо Рони сокращено от РОНАЛДО или РОНАЛДИНЬО и исчно его называют Дино=) :)

0

48

От ведь как всё просто!

0

49

и исчно эль маго(волшебник ) или эль маэстро(маэстро)

0

50

Да, с мячом-он волшебник!

0

51

Продали бы лучше его, пока он денег стоит, а то совсем играть перестал.

0

52

:mad: он же не моржет играть всегда харашо!!! он не робот,а человек,и если он ботаг и знаменит это не значит что он всегда должен быть лучшим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :threaten: И вапще он устал ты видил его красавцы голы и  и дриблинг?? :rtfm: и вапще никуда он не уйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :threaten: вот так :beee:

0

53

ЭтоО в последнее время тоже не блестит но это не значит что его нужно куда то продать!!И его в этом никто не винит ,а РОни не забил в одном маче так на нго наезжают все ,а как он  играет харашо так он всем нужен!!!!!!!!! :mad: не любте вы его

0

54

Marika написал(а):

он же не моржет играть всегда харашо!!! он не робот,а человек,и если он ботаг и знаменит это не значит что он всегда должен быть лучшим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С этим я согласен

Marika написал(а):

И вапще он устал ты видил его красавцы голы и  и дриблинг??

Нет.

Marika написал(а):

и вапще никуда он не уйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может, если бабки предложат офигенные

0

55

Вот именно что не видел,так что ненадо ниче плохого про него говарить

0

56

Marika написал(а):

ЭтоО в последнее время тоже не блестит но это не значит что его нужно куда то продать!!И его в этом никто не винит ,а РОни не забил в одном маче так на нго наезжают все ,а как он  играет харашо так он всем нужен!!!!!!!!!

Это'О не то что продать, его убить надо после матча с Вильреалом.

Marika написал(а):

не любте вы его

Любим, ещё как!

0

57

Marika написал(а):

Вот именно что не видел,так что ненадо ниче плохого про него говарить

А что я плохого сказал?

0

58

Рас говаришь так о нем значит нет! незя так ...так фаны сожгли памятник Рони я там чуть туда не приехала и не убила всех ко это сделала! если ты фанат то нужно поддерживать кумира в его харошее и плохое время!!!

0

59

ты сказал :Продали бы лучше его, пока он денег стоит, а то совсем играть перестал.

0

60

Marika написал(а):

Рас говаришь так о нем значит нет! незя так ...так фаны сожгли памятник Рони я там чуть туда не приехала и не убила всех ко это сделала! если ты фанат то нужно поддерживать кумира в его харошее и плохое время!!!

Неоспоримо.

0


Вы здесь » Форум фанатов F.C.Barcelona » Команда » Роналдиньо